Los 533

Hahn, Friedemann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Singen/Hohentwiel, geboren 1949
53 x 41 cm, R.
Vincent, 1983. Aquarellierte Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 10/30.