Los 533
Hahn, Friedemann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Singen/Hohentwiel, geboren 194953 x 41 cm, R.
Vincent, 1983. Aquarellierte Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 10/30.